Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Battlefield 6
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Battlefield 6 не помог продвинутый античит: в бете появились читеры

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, разработчики просто не развернули весь античит.

Похоже, Battlefield 6 не помог продвинутый античит: в бете появились читеры

Стартовало закрытое тестирование Battlefield 6: доступ к бете получили игроки, добывшие специальные приглашения. Среди них оказались и читеры.

Судя по геймплейным роликам, для Battlefield 6 быстро сделали воллхак и другие читы из стандартного набора. Кажется, автоприцел тоже работает — и это необычно.

Дело в том, что Battlefield 6 должна получить продвинутый античит. В частности, для работы игры нужно активировать протокол Secure Boot, усложняющий создание читов, работающих на уровне ядра операционной системы.

Примерно таким же образом будет устроен античит новой части Call of Duty. Судя по бете Battlefield 6, античит либо не вызвал у хакеров особых проблем, либо пока просто не включен — возможно, разработчики решили активировать его после релиза.

Представители Battlefield Studios пока не комментировали появление читеров в бета-версии Battlefield 6.

Battlefield 6 выйдет 10 октября 2025 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
459 голосов, 49.2%
Да, лавочку прикроют
256 голосов, 27.4%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
218 голосов, 23.4%
Теги: Battlefield 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик