Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в финале «Ведьмака» может появиться Туссент

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Или, во всяком случае, Геральт встретит одного из его обитателей.

СМИ: в финале «Ведьмака» может появиться Туссент

В пятом и последнем сезоне сериала «Ведьмак» могут показать Туссент — впервые в истории шоу. На это, считают в Redanian Intelligence, указывает подбор актеров: в сериале якобы появится Рейнарт де Буа-Фресне.

В книгах Анджея Сапковского Рейнарт де Буа-Фресне, также известный как Рыцарь Шахматной Доски, это представитель туссентской знати, несколько раз встречавшийся с Геральтом и в итоге подружившийся с ведьмаком.

Первая встреча Геральта и дворянина из Туссента происходит при довольно драматичных обстоятельствах: Рейнарт де Буа-Фресне участвует в битве с бандой Соловья. Затем рыцарь помогает Геральту и его друзьям добраться до Туссента.

Изданию не удалось выяснить, какую часть этих событий планируют показать в «Ведьмаке». По данным Redanian Intelligence, Рейнарт де Буа-Фресне появится где-то в середине сезона, то есть времени для визита в Туссент может быть достаточно.

Предполагается, что роль Рейнарта досталась актеру Энди Аполло. О кастинге других актеров, связанных с Туссентом, пока не сообщалось; есть вероятность, что натурные сцены для Туссента могли снимать в Южной Африке.

Съемки пятого сезона «Ведьмака» планируется завершить в ближайшие месяцы. Премьера сезона состоится не раньше 2026 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
590 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
183 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
237 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
898 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
285 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
440 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1071 голос, 11.4%
За любые деньги
512 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5204 голоса, 55.2%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика