Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Аватар Evernews Evernews

В STALKER 2 добавили крафт обвеса, еды, патронов и детекторов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании из кучки бесполезных предметов можно собрать прицел.

В STALKER 2 добавили крафт обвеса, еды, патронов и детекторов

Моддер KynesPeaceZunaSW добавил в S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl систему крафта, позволяющую создавать полезные предметы из подручных вещей и разбирать не особо нужные предметы, получая те самые вещи.

Модификация Craftable Zone дает возможность крафтить медикаменты, еду, обвесы для оружия, патроны и предметы вроде детекторов. Рецепты довольно примечательные: защиту от пси-излучения можно получить с помощью водки, антирада и пластиковой баночки.

При желании игроки, например, могут получить прицел из горстки бесполезных ресурсов или сделать себе сковородку — просто потому, что почему бы и нет. Создавать оружие и костюмы пока нельзя, но такая возможность есть в планах.

Кроме того, в будущем моддер планирует добавить ремонтные комплекты для оружия и костюмов, а также реализовать использование руководств для разблокировки рецептов крафта.

Проект вдохновлен модом Anomaly для первого S.T.A.L.K.E.R., модификацию планируется активно дорабатывать. Например, в версии 1.1 появилась возможность готовить пищу рядом с огнем.

Загрузить модификацию с крафтом для STALKER 2 можно здесь. Для работы мода потребуется модификация Lootable Zone, вводящая дополнительные предметы.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
3306 голосов, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
906 голосов, 7.9%
Обычная игра
565 голосов, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
822 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5810 голосов, 50.9%
Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков