Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Почти Mass Effect: первый трейлер и детали The Expanse Osiris Reborn

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Местную «Нормандию» обильно оснастили пушками.

Почти Mass Effect: первый трейлер и детали The Expanse Osiris Reborn

В рамках презентации Future Games Show Summer Showcase 2025 студия Owlcat Games показала первый трейлер The Expanse Osiris Reborn. Это футуристический ролевой экшен во вселенной одноименного сериала.

Идейно игра чем-то напоминает Mass Effect. Путешествуя по Солнечной системе в роли капитана-наемника, игроки будут участвовать в разнообразных конфликтах, принимая решения, влияющие на убеждения протагониста.

Неожиданный карантин на станции не только отрезал вас от внешнего мира, но и невольно втянул в заговор космического масштаба. Чтобы выжить, вам придется быстро адаптироваться к ситуации, собрать и сплотить разрозненный экипаж в настоящую команду, и взять на себя командование самым современным кораблем во всей солнечной системе.

Вместе с главным героем по мирам Солнечной системы будут странствовать его соратники, обладающие собственными историями и способные менять отношение к протагонисту в зависимости от его решений.

Разработчики обещают динамичные бои с видом от третьего лица, а также возможность побывать на Луне, Марсе, Церере и в других местах, знакомых фанатам оригинального сериала.

The Expanse Osiris Reborn разрабатывается для ПК и консолей, у игры нет даты выхода.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5292 голоса, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
705 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1077 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1533 голоса, 17.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика