Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resonance: A Plague Tale Legacy
Аватар Evernews Evernews

A Plague Tale получит третью часть

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, игра обзаведется новым протагонистом.

A Plague Tale получит третью часть

В разработке находится третья часть серии приключенческих экшенов A Plague Tale. Короткий тизер, посвященный игре, раньше времени был опубликован издателем Focus Entertainment.

Игра будет называться Resonance A Plague Tale Legacy. Главными героями, в отличие от первых двух частей франшизы, будут не Хьюго и Амиция, а София, второстепенный персонаж A Plague Tale Requiem.

Детали сюжета Resonance A Plague Tale Legacy в тизере не раскрываются. Ясно лишь, что разработчики намерены рассказать историю Софии и поговорить о мифическом существе, связанном с древним проклятием.

Можно предположить, что анонс Resonance A Plague Tale Legacy состоится на презентации Microsoft 8 июня. Релиз игры намечен на 2026 год.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
396 голосов, 21.8%
Хорошо, но могло быть лучше
319 голосов, 17.5%
Самая обычная игра
147 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
162 голоса, 8.9%
Не играл и не собираюсь
794 голоса, 43.7%
Теги: Resonance: A Plague Tale Legacy, A Plague Tale: Requiem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика