Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Хищник: Убийца убийц
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как снимали «Хищник: Убийца убийц»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Анимационный фильм целиком сделали на Unreal Engine.

Посмотрите, как снимали «Хищник: Убийца убийц»

В конференции State of Unreal поучаствовали не только разработчики игр. Создатели анимационного фильма «Хищник: Убийца убийц» показали, как создавался их проект — он тоже сделан на Unreal Engine.

С технической точки зрения «Хищник: Убийца убийц» можно сравнить с очень длинной игровой катсценой. Для создания фильма использовались стандартные инструменты движка, которые применяют и разработчики игр.

Например, на State of Unreal создатели проекта показали редактирование одной из сцен в реальном времени: было выставлено освещение, настроена цветокоррекция и виртуальная камера, снимавшая персонажа.

Для создания превизов тоже использовался Unreal Engine. После черновые сцены просто доработали, добавив нормальные анимации и модели персонажей — менять технологическое ядро не пришлось.

Премьера «Хищник: Убийца убийц» состоится 6 июня.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
1084 голоса, 19.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
3007 голосов, 55.0%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1374 голоса, 25.1%
Теги: Хищник: Убийца убийц , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8084 подписчика