Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 4
Аватар Evernews Evernews

Новые скриншоты The Witcher 4 — или не совсем

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, разработчики еще не определились с финальным качеством графики.

Новые скриншоты The Witcher 4 — или не совсем

После демонстрации The Witcher 4 на презентации State of Unreal разработчики распространили подборку скриншотов, сделанных на движке игры. Правда, не факт, что это кадры из самой The Witcher 4.

Никакую The Witcher 4 не показали: что мы узнали на технической презентации

На многих кадрах есть пометка, что перед нами не реальный геймплей игры, а сцена из технической презентации. Разработчики не пояснили, что это значит на практике.

Возможно, такие сцены в итоге не появятся в самой The Witcher 4; правда, в ролике Цири прогуливалась именно по этим локациям. Другой вариант — разработчики еще не определились с финальным качеством графики и таким образом защищают себя от обвинений в даунгрейде.

Правда, есть странный момент: в зависимости от пресс-релиза отметки либо есть на кадрах, либо нет. Вот одно и то же изображение, полученное нами из разных источников — один кадр содержит предупреждение о том, что это не реальный геймплей, на другом его нет.

Релиз The Witcher 4 состоится не раньше 2027 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
306 голосов, 42.1%
Хорошо, но могло быть лучше
66 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
59 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
51 голос, 7.0%
Не играл и не собираюсь
245 голосов, 33.7%
Теги: Ведьмак 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика