Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар Evernews Evernews

Обзорный трейлер Цифер, кошкодевочки из Honkai Star Rail 3.3

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Цифео будет единственным новым персонажем баннера.

Обзорный трейлер Цифер, кошкодевочки из Honkai Star Rail 3.3

Разработчики Honkai Star Rail выпустили обзорный трейлер Цифер, нового персонажа из второго баннера обновления 3.3. Цифер — это персонаж с 5 звездами редкости, квантовым уроном и путем Небытия.

С точки зрения геймплея Цифер будет саппортом, кошкодевочка специализируется на увеличении урона, наносимого остальными персонажами группы. Кроме того, Цифер способна записывать урон, нанесенный союзниками, и затем наносить врагам истинный урон.

Также Цифер умеет накладывать на врагов Бессилие, снижая силу их атак, и проводить бонус-атаку по одному из врагов, когда его атакует кто-то из союзников.

Вне боя Цифер способна не только становиться невидимой, но и воровать расходники у врагов.

Цифер станет единственным новым персонажем своего баннера. Вместе с ней в баннер попадут Аглая, Цинцюэ, Гуйнайфэнь и Сюэи.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5983 голоса, 31.1%
Хорошо, но могло быть лучше
2493 голоса, 12.9%
Самая обычная игра
1227 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1682 голоса, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7882 голоса, 40.9%
Теги: Honkai: Star Rail, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика