Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как для «Одни из нас» снимали бой со сталкерами

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Каскадеров пришлось как следует замаскировать.

Посмотрите, как для «Одни из нас» снимали бой со сталкерами

В пятом эпизоде сериала «Одна из нас» Элли и Дина сталкиваются со сталкерами, более опасными версиями инфицированных. Создатели сериала показали, как снимали сцены битвы со сталкерами.

Роли агрессивных зараженных сыграли каскадеры в тяжелом гриме: они получили характерные грибные «рожки» и не только. Без спецэффектов тоже не обошлось: с помощью CGI сталкеров немного «обглодали».

Интересный момент: повозиться пришлось не столько со съемками драк — здесь все понятно — сколько с кадрами, где сталкеры рвут металлическую сетку. Оказалось, это не спецэффект.

Чтобы все выглядело реалистично, создатели шоу сделали сетку из медной проволоки специально подобранной толщины. Медь — пластичный металл, так что каскадеры сумели разорвать сетку руками.

Шестой эпизод второго сезона «Одни из нас» выйдет 19 мая.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6839 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
951 голос, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1476 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2053 голоса, 18.1%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика