Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Zenless Zone Zero
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: скин Мияби в Zenless Zone Zero 2.0 подарят тем, кто больше потратит

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Конкретные условия получения облика якобы пока не определены.

Инсайд: скин Мияби в Zenless Zone Zero 2.0 подарят тем, кто больше потратит

В обновлении 2.0 для Zenless Zone Zero игроки смогут получить альтернативный облик для Мияби, утверждает инсайдер Firefly. По словам инсайдера, получить скин в подарок смогут игроки, поучаствовавшие в спендинг-эвенте.

Предполагается, что этот эвент запустят в честь годовщины Zenless Zone Zero, выпадающей как раз на патч 2.0. От участников эвента потребуется либо тратить уже купленную премиальную валюту, либо приобретать ее; ясности пока нет.

Некоторые источники утверждают, что получить альтернативный скин Мияби можно будет и более традиционным образом — просто купив его во внутриигровом магазине. Возможность получить скин бесплатно, видимо, отсутствует.

Слухи о появлении скина Мияби в патче 2.0 ходят по меньшей мере с марта. В этом патче альтернативный скин точно появится у Исюань, а также у главных героев Zenless Zone Zero — Вайза и Белль.

Обновление 2.0 для Zenless Zone Zero выйдет 6 июня.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
498 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
317 голосов, 3.8%
От 25000 до 50000 рублей
379 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
681 голос, 8.2%
До 10000 рублей
1615 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4863 голоса, 58.2%
Теги: Zenless Zone Zero, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика