Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Культовый маяк в Euro Truck Simulator 2: новые скриншоты северного дополнения

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Также игроки увидят старую авиабазу и здоровенный порт.

Культовый маяк в Euro Truck Simulator 2: новые скриншоты северного дополнения

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 показали новую подборку скриншотов дополнения Nordic Horizons. Это дополнение посвящено странам северной Европы: Финляндии, Норвегии и Швеции.

Новые скриншоты демонстрируют норвежский город Анденес, расположенный в северной части острова Аннея. Город Анденес также называют коммуна Полярного Сияния, но северные сияния разработчики не показали.

Зато на скриншоты попали старая авиабаза, построенная еще в пятидесятых, кусочек здоровенного порта и домики местных жителей. Также разработчики обещают культовый маяк, построенный еще в 1859 году и удерживающий звание четвертого самого высокого маяка в Норвегии.

Кроме того, в Анденесе и окрестностях игроки увидят церковь в скандинавском стиле, супермаркет, логистический центр и другие предприятия, нуждающиеся в помощи дальнобойщиков.

Дата выхода дополнения к Euro Truck Simulator 2 про Финляндию и другие северные страны все еще не объявлена.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7455 голосов, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
3115 голосов, 12.8%
Самая обычная игра
1556 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2146 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
10097 голосов, 41.4%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков