Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Дополнение к Kingdom Come Deliverance 2 покажут 24 апреля

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, дополнение и в самом деле где-то рядом.

Дополнение к Kingdom Come Deliverance 2 покажут 24 апреля

24 апреля студия Warhorse проведет презентацию первого дополнения к Kingdom Come Deliverance 2. Трансляция, посвященная аддону Brushes with Death, стартует на канале студии в Twitch в 19:00 по Москве.

Разработчики не рассказали, что конкретно планируется рассказать про дополнение. Скорее всего, будет демонстрироваться геймплей аддона, возможно, назовут и дату выхода Brushes with Death.

Дополнение Brushes with Death расскажет о знакомстве Генри с художником с мрачным прошлым. Релизное окно дополнения — лето 2025 года, но есть некая вероятность, что аддон будет выпущен раньше этого срока.

В общей сложности Kingdom Come Deliverance 2 получит три дополнения: Brushes with Death, Legacy of the Forge и Mysteria Ecclesia. Второй и третий аддоны должны выйти осенью и зимой 2025 года.

Помимо дополнения во время стрима покажут скачки и продемонстрируют некоторые моды для Kingdom Come Deliverance 2, созданные членами фанатского сообщества.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5069 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2111 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1021 голос, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6383 голоса, 40.0%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика