Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

Геймплейный трейлер терминатора T-1000 в Mortal Kombat 1

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Наш герой может прямо в бою отращивать лезвия и не только.

Геймплейный трейлер терминатора T-1000 в Mortal Kombat 1

Вышел полноценный трейлер терминатора T-1000, следующего играбельного персонажа Mortal Kombat 1. Персонаж с внешностью актера Роберта Патрика может прямо в бою превращать руки в лезвия — прямо как в фильме.

Мувсет T-1000 выглядит достаточно своеобразно. Терминатор, например, способен трансформироваться в ползающую по арене каплю и распадаться на множество капелек, снова собираясь на поле боя.

Вместе с T-1000 в бою участвует новый камео-персонаж, Мадам Бо.

Помимо геймплея разработчики продемонстрировали фаталити и анималити терминатора. В анималити T-1000 превращается в полицейского пса, а в фаталити разрывает противника, предварительно пробив ему голову.

18 марта T-1000 станет доступен только владельцам дополнений Kombat Pack 2 и Khaos Reigns. Остальные игроки смогут купить персонажа в виде отдельного DLC только 25 марта.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
820 голосов, 37.2%
Хорошо, но могло быть лучше
232 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
831 голос, 37.7%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика