Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Новый Бенилюкс в Euro Truck Simulator 2: первые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили обновить сразу несколько стран.

Новый Бенилюкс в Euro Truck Simulator 2: первые скриншоты

В Euro Truck Simulator 2 обновят сразу несколько стран. Студия SCS Software намерена переделать Бенилюкс: Бельгию, Нидерланды и Люксембург; все три страны будут воссозданы с нуля.

Страны Бенилюкса — одни из первых, а значит, одни из самых старых локаций в Euro Truck Simulator 2. Области из современных дополнений выглядят гораздо лучше, обновленные версии Бельгии, Нидерландов и Люксембурга приблизятся к ним по качеству.

В рамках обновления планируется создать новые города: например, появятся Антверпен и Эйндховен. Также разработчики переделают дорожную сеть: будут добавлены магистраль A2, трасса N57 в Нидерландах, шоссе E40 и другие узнаваемые места.

Игроки могут рассчитывать на новые предприятия, нуждающиеся в услугах дальнобойщиков, и достопримечательности. Кроме того, разработчики упоминают разнообразные каналы, разводные мосты, плотины и шлюзы — их тоже планируется воссоздать.

Сейчас новая версия Бенилюкса находится на раннем этапе разработки. Проектом занимаются десять дизайнеров карт и специалисты из других отделов, разработчики не говорят, когда состоится релиз обновления с новым Бенилюксом.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
794 голоса, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
223 голоса, 7.9%
Обычная игра
122 голоса, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
181 голос, 6.4%
Не играл и не собираюсь
1520 голосов, 53.5%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика