Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Euro Truck Simulator 2
Аватар Evernews Evernews

Новый Бенилюкс в Euro Truck Simulator 2: первые скриншоты

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили обновить сразу несколько стран.

Новый Бенилюкс в Euro Truck Simulator 2: первые скриншоты

В Euro Truck Simulator 2 обновят сразу несколько стран. Студия SCS Software намерена переделать Бенилюкс: Бельгию, Нидерланды и Люксембург; все три страны будут воссозданы с нуля.

Страны Бенилюкса — одни из первых, а значит, одни из самых старых локаций в Euro Truck Simulator 2. Области из современных дополнений выглядят гораздо лучше, обновленные версии Бельгии, Нидерландов и Люксембурга приблизятся к ним по качеству.

В рамках обновления планируется создать новые города: например, появятся Антверпен и Эйндховен. Также разработчики переделают дорожную сеть: будут добавлены магистраль A2, трасса N57 в Нидерландах, шоссе E40 и другие узнаваемые места.

Игроки могут рассчитывать на новые предприятия, нуждающиеся в услугах дальнобойщиков, и достопримечательности. Кроме того, разработчики упоминают разнообразные каналы, разводные мосты, плотины и шлюзы — их тоже планируется воссоздать.

Сейчас новая версия Бенилюкса находится на раннем этапе разработки. Проектом занимаются десять дизайнеров карт и специалисты из других отделов, разработчики не говорят, когда состоится релиз обновления с новым Бенилюксом.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1080 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
372 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
479 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1464 голоса, 9.2%
До 4000 рублей
504 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
751 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1807 голосов, 11.4%
За любые деньги
863 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8548 голосов, 53.9%
Теги: Euro Truck Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков