Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Симулятор жизни хоббита Tales of the Shire снова перенесли

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь релиз состоится не раньше 29 июля.

Симулятор жизни хоббита Tales of the Shire снова перенесли

Weta Workshop вновь перенесла дату выхода Tales of the Shire A The Lord of The Rings Game, симулятора жизни хоббита. Теперь релиз игры намечен на 29 июля 2025 года.

Для Tales of the Shire это не первый перенос. Сперва игру планировали выпустить в 2024 году, затем проект перенесли на неопределенную дату в начале 2025 года, потом разработчики сообщили о релизе 25 марта.

Новый перенос объясняется желанием студии дополнительно повысить качество игры и отполировать Tales of the Shire на всех целевых платформах. Разработчики не сообщили, планируется ли ввести в игру новый контент или поменять какие-то механики.

Примечательно, что в превью Tales of the Shire называли милой, но бессмысленной и не очень интересной. Журналисты пришли к выводу, что разработчики не сумели воссоздать атмосферу Шира и придумать увлекательные игровые механики, а многие вещи, доступные в демо-версии, назвали скучными.

Tales of the Shire выйдет на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2601 голос, 34.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1146 голосов, 15.0%
Самая обычная игра
484 голоса, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
725 голосов, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2683 голоса, 35.1%
Теги: Игры, Tales of the Shire
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков