Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Капитан Америка: Новый мир
Аватар Evernews Evernews

Сборы «Капитан Америка 4» пока лучше прогнозов в США

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, на длинных выходных фильм соберет свыше $90 миллионов.

Сборы «Капитан Америка 4» пока лучше прогнозов в США

В первые дни проката на американском рынке фильм «Капитан Америка: Новый мир» показывает себя лучше ожиданий. К концу пятницы картина собрала около $39 миллионов, это лучше стартового результата «Первый мститель: Другая война» ($36.9 миллиона).

Ожидалось, что за первый уикенд фильм соберет в США порядка $80 миллионов. Согласно новым прогнозам, картина заработает $82-84 миллиона к концу воскресенья и больше $90 миллионов к концу понедельника (в США это тоже выходной).

Глобально рост сборов «Капитан Америка: Новый мир» в США пока ничего не меняет. Фильм все еще стартует хуже провальной картины «Человек-муравей и Оса: Квантомания» ($106 миллионов), но лучше провальных «Вечных» ($71 миллион).

Стартовые сборы картины во всем мире пока прогнозируются на уровне $190+ миллионов. Реальная цифра может заметно отличаться: многое зависит от результатов американского и китайского рынков, которые пока не удается точно предсказать.

В России «Капитан Америка: Новый мир» официально не выйдет в прокат. Вероятно, картину будут показывать по предсеансовому обслуживанию.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1414 голосов, 17.7%
Выйдет, но после переноса
656 голосов, 8.2%
Нет, перенесут на 2026 год
4037 голосов, 50.5%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1893 голоса, 23.7%
Теги: Капитан Америка: Новый мир, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика