Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Shadows получит однокнопочные бои — они включаются в настройках

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Эта опция предназначена для игроков с ограничениями.

Assassins Creed Shadows получит однокнопочные бои — они включаются в настройках

При желании игроки в Assassin's Creed Shadows смогут буквально закликивать врагов, используя в бою только одну кнопку. Это одна из функций, предназначенных для игроков с различными ограничениями.

Режим однокнопочного геймплея включается в настройках. После его активации игрокам больше не нужно использовать в бою сложные комбинации клавиш: для проведения комбо и других ударов хватит единственной кнопки.

К сожалению, разработчики не стали показывать этот режим в действии. Мы не знаем, будет ли нажатие той самой кнопки автоматически блокировать удары, проводить контратаки и так далее.

Среди настроек, доступных в Assassin's Creed Shadows игрокам с ограничениями, есть еще несколько интересных опций:

  • Помощь в прицеливании (три уровня, можно отключить).
  • Помощь в QTE (их можно целиком отключить).
  • Упрощенный режим исследования, в котором легче находить контент.
  • По четыре уровня сложности для стелса и боя.

Прежде разработчики рассказывали только про одну необычную опцию: режим канона, убирающий необходимость принимать решения в важных сюжетных точках. С помощью этого режима игроки смогут узнать, какой вариант развития событий считается каноничным.

Assassin's Creed Shadows выйдет 20 марта 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1469 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
502 голоса, 2.4%
До 6000 рублей
644 голоса, 3.1%
До 5000 рублей
1867 голосов, 9.0%
До 4000 рублей
709 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
979 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2350 голосов, 11.3%
За любые деньги
1116 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
11134 голоса, 53.6%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков