Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Логово ассасинов с котиками: новый геймплей Assassin's Creed Shadows

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Для перестройки этого места хватит небольшого столика.

Логово ассасинов с котиками: новый геймплей Assassins Creed Shadows

В Assassin's Creed Shadows, как и в предыдущей части серии, у главных героев есть что-то вроде базы — теперь это деревня ассасинов. Ютубер JorRaptor показал, как выглядит процесс кастомизации этой деревни.

Новые скриншоты Assassin’s Creed Shadows: строительство, бои и исследование мира

Для управления деревней разработчики создали интерфейс, напоминающий The Sims: с его помощью на доступных площадях можно размещать здания и разнообразный декор. При желании можно добавлять и животных — например, разрешается населить деревню котиками.

С помощью редактора можно прокладывать тропинки, устанавливать знамена и светильники, добавлять целые объекты ландшафта. По получившемуся логову ассасинов разрешается прогуляться в любой момент.

Помимо котиков и других животных в деревне обитают персонажи-люди, с которыми можно взаимодействовать. Например, здесь улучшаются союзники, помогающие в бою, и прокачивается экипировка самих героев игры.

Assassin's Creed Shadows выйдет 20 марта 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1431 голос, 6.8%
От 50000 до 100000 рублей
914 голосов, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
1094 голоса, 5.2%
От 10000 до 25000 рублей
1813 голосов, 8.7%
До 10000 рублей
3911 голосов, 18.7%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
11753 голоса, 56.2%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков