Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Крипера из Minecraft предложили попробовать на вкус

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вы не ошибетесь, если предположите, что вкус пообещали сделать взрывным.

Крипера из Minecraft предложили попробовать на вкус

Компания Doritos анонсировала чипсы со вкусом крипера, одного из мобов Minecraft. Его можно назвать одним из самых известных мобов игры: крипер попортил жизнь немалому количеству игроков, подбираясь к ним и взрываясь.

В Doritos обещают сделать чипсам со вкусом крипера «взрывной» вкус: он будет «напоминать о зеленых созданиях, скрывающихся в тенях». Сами чипсы изготовлены из кукурузы.

Кроме того, Doritos выпустит чипсы со вкусом гаста, еще одного моба Minecraft. На этот раз покупателей ждет сладкий и острый вкус, а также привкус соуса барбекю.

Чтобы подстегнуть продажи, производитель запускает конкурс. Специально для коллаборации с Minecraft чипсам со вкусом крипера поменяли форму с треугольной на квадратную, но квадратные чипсы будут только в очень небольшом количестве упаковок.

Покупатели, отыскавшие одну из таких упаковок, получат 10000 фунтов стерлингов. Всего планируется выпустить 100 «заряженных» упаковок чипсов.

Коллаборация приурочена к выходу фильма Minecraft с Джеком Блэком и Джейсоном Момоа в главных ролях.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
374 голоса, 21.5%
Хорошо, но могло быть лучше
312 голосов, 18.0%
Самая обычная игра
143 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
154 голоса, 8.9%
Не играл и не собираюсь
755 голосов, 43.4%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика