Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Утек геймплей новых скинов Ху Тао и Сян Лин в Genshin Impact 5.3

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно были слиты сплэш-арты с новыми обликами.

Утек геймплей новых скинов Ху Тао и Сян Лин в Genshin Impact 5.3

Стартовала предзагрузка обновления 5.3 для Genshin Impact. Благодаря получению файлов игры датамайнерам и инсайдерам удалось побольше узнать об альтернативных костюмах Ху Тао и Сян Лин из этого патча.

Во-первых, из дистрибутива обновления извлекли сплэш-арты обоих скинов. Облик Сян Лин, напомним, можно будет бесплатно получить во время основного события обновления, после выхода патча 5.4 он поступит в продажу.

Скин Ху Тао сразу будет продаваться; сперва за 1350 Кристаллов Сотворения, а после выхода патча 5.4 — за 1680 Кристаллов. Столько же будет стоить и скин Сян Лин.

Кроме того, появились геймплейные ролики, демонстрирующие оба скина в динамике. Похоже, у новых обликов Ху Тао и Сян Лин нет бонусных эффектов: анимации выглядят примерно так же, как у обычных версий персонажей.

Также в рамках обновления 5.3 игроки смогут бесплатно получить персонажа с 4 звездами редкости из Ли Юэ. Разрешается забрать даже Лань Янь, нового героя, который появится в Genshin Impact вместе с патчем 5.3.

Обновление Genshin Impact 5.3 будет выпущено 1 января 2025 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6748 голосов, 60.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
941 голос, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1464 голоса, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2033 голоса, 18.2%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика