Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

Кроссовер со Skibidi Toilet появится в Fortnite

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, как это будет выглядеть.

Кроссовер со Skibidi Toilet появится в Fortnite

Разработчики Fortnite работают над кроссовером с мемным веб-сериалом Skibidi Toilet. Сперва о подготовке кроссовера заговорили инсайдеры, затем Epic Games подтвердила все официально.

Подробности коллаборации обещают раскрыть 18 декабря. Не вполне ясно, что именно произойдет в этот день: разработчики либо расскажут о сути эвента, либо сразу же запустят коллаборацию.

По данным инсайдеров, в рамках коллаборации в магазин Fortnite добавят массу косметических предметов в стиле Skibidi Toilet. Например, игрокам якобы предложат тематический комплект за 2200 B-баксов с киркой, украшением на спину и так далее.

К сожалению, инсайдеры не опубликовали ни одного скриншота, показывающего тематические предметы в стиле Skibidi Toilet. Судя по набору смайликов, опубликованных разработчиками в X/Twitter, можно рассчитывать на кирку в виде вантуза.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3338 голосов, 61.1%
Хорошо, но могло быть лучше
364 голоса, 6.7%
Самая обычная игра
229 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
251 голос, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1285 голосов, 23.5%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика