Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Сурвайвл Terminator Survivors выйдет в октябре 2024 года — первый трейлер

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вылазка за припасами может быть смертельно опасна.

Сурвайвл Terminator Survivors выйдет в октябре 2024 года — первый трейлер

Вышел первый трейлер Terminator Survivors, сурвайвла во вселенной «Терминатора». Герои игры пытаются выжить уже после того, как машины восстали и перебили большую часть человечества.

События Terminator Survivors разворачиваются через четыре года после восстания машин. Немногочисленные уцелевшие люди борются за выживание, нуждаясь в разнообразных ресурсах и припасах.

Выживая, персонажам Terminator Survivors придется столкнуться как с враждебными роботами-убийцами, так и с другими людьми, стремящимися заполучить те же ресурсы — возможно, за них придется сражаться.

Параллельно игроки будут выяснять, что именно случилось в Судный день. В Terminator Survivors можно повстречать известных персонажей франшизы и попытаться изменить судьбу человечества.

Terminator Survivors можно проходить как в одиночку, так и в кооперативном режиме. Игра выйдет в раннем доступе 24 октября 2024 года, полноценный релиз состоится неизвестно когда.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1049 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
353 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
460 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1416 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
485 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
718 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1748 голосов, 11.4%
За любые деньги
842 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8269 голосов, 53.9%
Теги: Игры, Terminator Survivors
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков