Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: первые детали патча 4.6 для Genshin Impact

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, вместе с этим патчем в игре все-таки появится Арлекино.

Инсайд: первые детали патча 4.6 для Genshin Impact

Инсайдеры Uncle K и hxg_diluc рассказали о контенте для Genshin Impact, который будет введен в игру вместе с обновлением 4.6. Ожидается, что один из баннеров патча 4.6 добавит в Genshin Impact Арлекино, рассказы инсайдеров косвенно это подтверждают.

Во-первых, обновление 4.6 якобы расширит игровой мир. Новая локация появится в пустующей области на стыке Фонтейна, Сумеру и Ли Юэ; предполагается, что в новой локации будет еженедельный босс.

По всей видимости, босс из новой области станет источником ресурсов для прокачки Арлекино.

Место новой локации обновления 4.6

Хотя на карте пустая область выглядит масштабно, новая локация якобы займет ее не целиком. По словам инсайдеров, часть пустующей области отведут под поле битвы Каэнри'ах.

Во-вторых, патч 4.6 может добавить в Genshin Impact два набора артефактов: один для Арлекино, а второй — для неназванного дендро-героя. Предполагается, что второй сет не очень подходит для Тигнари и аль-Хайтама, но будет впору Эмилии, одному из будущих персонажей Genshin Impact.

Ожидается, что Арлекино будет пиро-персонажем с 5 звездами редкости. На появление в игре Эмилии, полагают инсайдеры, можно рассчитывать в патче 4.8; у нее тоже якобы 5 звезд редкости.

Обновление 4.6 для Genshin Impact выйдет 24 апреля.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4745 голосов, 56.1%
Хорошо, но могло быть лучше
597 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
399 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
417 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2296 голосов, 27.2%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика