Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Everywhere
Аватар Evernews Evernews

Уволена часть разработчиков Everywhere — метавселенной от продюсера GTA

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Увольнения помогут студии стать более гибкой.

Уволена часть разработчиков Everywhere — метавселенной от продюсера GTA

Студия Build A Rocket Boy продюсера GTA Лесли Бензиса сократила часть сотрудников. Увольнения затронули неназванное количество разработчиков в офисах Build A Rocket Boy по всему миру.

Как объясняется в заявлении студии, увольнения помогут Build A Rocket Boy стать более гибкой компанией и «соответствовать требованиям, предъявляемым нашими проектами». Разработчики не пояснили, что это значит на практике.

По словам представителя компании, студия оказалась в ситуации, когда необходимо внести изменения в принципы работы. В то же время все проекты Build A Rocket Boy, утверждается в заявлении, успешно разрабатываются и показывают хороший прогресс.

Примечательно, что месяц назад студия Build A Rocket Boy привлекла $110 миллионов инвестиций. Деньги пойдут на разработку игры-метавселенной Everywhere, основного проекта студии, и эпизодической AAA-игры MindsEye, которая выйдет внутри Everywhere.

Разработчики пока не сообщили, когда может состояться релиз Everywhere.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4136 голосов, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1765 голосов, 13.9%
Самая обычная игра
825 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1125 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
4828 голосов, 38.1%
Теги: Everywhere, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика