Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Креатив
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Marvel показала новые дизайны и превью серии комиксов "Что, если?... Веном"

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, что у серии всё-таки несколько художников.

Обложка второго выпуска от Лейнила Фрэнсиса Ю

Много лет назад Питер Паркер отказался от костюма-симбиота, и тот нашёл себе хозяина в лице отчаянного и разгневанного Эдди Брока. Но в конце февраля Марвел начнёт показывать нам другую историю в серии комиксов What If?... Venom из 5-ти номеров. В ней Веном будет по очереди сливаться с Женщиной-Халк, Росомахой, Доктором Стрэнджем, Лунным рыцарем и Локи.

Анонс состоялся ещё в ноябре прошлого года, а вчера поступила новая информация. За сценарий всё также отвечает Джереми Холт, а вот художников по свежим данным будет несколько: Хесус Эрвас, Тадам Гьяд, Мануэль Гарсия и Диоген Невес. Очевидно, это для разных версий Венома.

Во-вторых, было опубликовано превью первого выпуска. Это арты Хесуса Эрваса без покраса. На них мы видим, как Женщина-Халк устанавливает связь с Веномом в церкви, а также драку с Саблезубым или кем-то сильно на него похожим.

В-третьих, показали новые дизайны веномизированных персонажей. Женщину-Халк и Лунного рыцаря мы видели ранее, теперь представили Росомаху и Доктора Стрэнджа.

Первый выпуск What If?... Venom поступит в продажу 28 февраля.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1441 голос, 7.1%
До 7000 рублей
492 голоса, 2.4%
До 6000 рублей
637 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1835 голосов, 9.0%
До 4000 рублей
694 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
961 голос, 4.7%
До 2000 рублей
2307 голосов, 11.3%
За любые деньги
1090 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10892 голоса, 53.5%
Теги: Креатив, Комиксы, Marvel
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков