Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Фил Спенсер подвел игровые итоги года и наиграл 148 часов в Starfield

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Второе место по популярности заняла Diablo IV.

Фил Спенсер подвел игровые итоги года и наиграл 148 часов в Starfield

Приложение для подведения игровых итогов 2023 года запустила не только Sony, но и Microsoft. Его опробовал Фил Спенсер, глава игрового подразделения компании: Фил выложил свою статистику в X/Twitter.

Оказалось, за 2023 год топ-менеджер сыграл в 82 игры, суммарно проведя за ними 917 часов — примерно по два с половиной часа в день. Больше всего времени Спенсер потратил на Starfield: он провел в игре 148 часов.

На втором месте оказалась Diablo IV: Фил потратил на игру 143 часа и как минимум один раз прокачал героя (это был друид) до 100 уровня. Третье место занимает Pillars of Eternity.

Судя по статистике, Спенсер больше всего предпочитает ролевые игры, а меньше всего — стратегии. Шутеры топ-менеджер любит примерно так же, как приключенческие экшены.

Сгенерировать свою статистику — при условии, что вы играете в экосистеме Microsoft — можно здесь.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
380 голосов, 26.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
104 голоса, 7.1%
Не играл и не собираюсь
749 голосов, 51.4%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика