Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare 2
Аватар Evernews Evernews

За антилаг AMD могут банить не только в CS2: под угрозой Apex Legends и Call of Duty

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В AMD все еще не могут сказать, когда появится исправленный драйвер.

За антилаг AMD могут банить не только в CS2: под угрозой Apex Legends и Call of Duty

Вечером 13 октября выяснилось, что использование антилага AMD Anti-Lag+ в Counter-Strike 2 может привести к бану: то, как антилаг работает с игрой, вызывает срабатывание античита. Оказалось, проблемы с антилагом есть не только в Counter-Strike 2, но и в других мультиплеерных шутерах.

Сразу несколько игроков в Apex Legends сообщили о получении банов без какого-либо использования читов и запрещенных приложений. Все пострадавшие пользовались видеокартами AMD, забаненные игроки считают, что дело именно в антилаге.

О похожих проблемах рассказывают игроки в последние части Call of Duty. Фанаты, пользующиеся видеокартами AMD, активнее всего жалуются на вылеты из игр и напрямую связывают их с включенным антилагом.

Пострадавшие игроки пытаются привлечь внимание AMD, создавая темы на форуме компании. В некоторых случаях, утверждают игроки, из-за антилага они потеряли аккаунты с контентом на тысячи долларов.

Представители AMD пока не сообщили, когда планируется выпустить исправленную версию драйвера, позволяющую использовать антилаг без риска блокировки. До тех пор технологию на всякий случай лучше не включать.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
298 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
92 голоса, 1.7%
До 6000 рублей
119 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
537 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
143 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
247 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
616 голосов, 11.6%
За любые деньги
295 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2984 голоса, 56.0%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Apex Legends, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика