Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch 2
Аватар Evernews Evernews

Скины Diablo для Overwatch 2 упаковали в бандл за $40, игроки недовольны

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Других способов получения тематических обликов просто нет.

Скины Diablo для Overwatch 2 упаковали в бандл за $40, игроки недовольны

В Overwatch 2 стартовал седьмой сезон — у него хэллоуинская тематика. Сезон рекламировали с помощью обликов в стиле Diablo IV, после запуска выяснилось, что тематические облики можно получить только за реальные деньги.

Облики в стиле Лилит и Инария для Мойры и Фары вошли в платный бандл Ultimate Battle Pass Bundle седьмого сезона. За доступ к этому бандлу фанатам Overwatch 2 предлагается заплатить $40.

Как отмечает IGN, игрокам не слишком понравилось такое предложение. Некоторые фанаты надеялись, что скины можно будет получить за внутриигровую валюту, другие были готовы купить конкретный скин, но не весь бандл целиком.

Кроме того, игроки жалуются на стоимость бандла. В первые пять сезонов аналогичные бандлы продавались за $30, в шестом сезоне бандл подорожал до $40, но открывал доступ к сюжетным заданиям. В седьмом сезоне новых заданий нет, но бандл стоит те же $40.

Помимо обликов в стиле Лилит и Инария в бандл входят 2000 единиц внутриигровой валюты, премиальный боевой пропуск, 20 уровней боевого пропуска и другие бонусы.

Разработчики Overwatch 2 пока не высказывались о ценообразовании и наполнении бандла.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
897 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
306 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
391 голос, 2.9%
До 5000 рублей
1248 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
433 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
623 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1531 голос, 11.4%
За любые деньги
729 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7256 голосов, 54.1%
Теги: Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков