Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Синий Жук
Аватар Evernews Evernews

Warner Bros.: «Синий Жук» провалился из-за шторма

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Шторм якобы сильно повлиял на сборы в некоторых штатах.

Warner Bros.: «Синий Жук» провалился из-за шторма

Супергеройский экшен «Синий Жук» показал очень скромный старт: пока все выглядит так, словно картина не сможет отбить бюджет. Сборы оказались ниже ожиданий как в США, так и в других странах.

Представители кинокомпании Warner Bros. связывают плохие результаты фильма с погодой. Выход «Синего Жука» совпал с ударом по США тропического шторма Хилари, затронувшего несколько штатов.

По данным Warner Bros., шторм сильнее всего повлиял на сборы «Синего Жука» в Калифорнии, где фильм и так показал самые большие сборы на территории США. Видимо, в компании ожидались, что выручка здесь окажется еще выше.

В США «Синий Жук» стартовал с $25 миллионов. В четверг, первый день показа, картина собрала $3.3 миллиона — это худший результат среди всех фильмов по мотивам комиксов DC.

Общие сборы «Синего Жука» во всем мире равны примерно $43.4 миллиона. Производственный бюджет картины оценивается в $104 миллиона, стоимость рекламной кампании «Синего Жука» не раскрывалась.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1439 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1833 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
958 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2301 голос, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10871 голос, 53.5%
Теги: Синий Жук , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков