Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

В Diablo 4 заблокировали торговлю между игроками ради борьбы с эксплойтом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пока не знают, когда она снова заработает.

В Diablo 4 заблокировали торговлю между игроками ради борьбы с эксплойтом

Blizzard Entertainment отключила в Diablo 4 систему торговли, позволявшую игрокам передавать друг другу предметы. Это временное решение: система будет отключена до тех пор, пока разработчики не исправят эксплойт.

В Diablo 4 снова заработала система торговли

Суть эксплойта не раскрывается. Известно, что с его помощью игроки могли дублировать как предметы, так и золото. В Blizzard не сообщили, сколько времени потребуется на устранение эксплойта и когда торговля будет перезапущена.

Blizzard Entertainment

Из-за эксплойта с дублированием золота и предметов торговля между игроками в Diablo 4 приостановлена до дальнейшего уведомления. Мы занимаемся устранением проблемы и сообщим, когда работа системы торговли будет восстановлена.

Разработчики обещают, что после устранения эксплойта и перезапуска системы будут отслеживать торговую активность игроков. Против аккаунтов, использовавших эксплойт, будут «приняты меры в соответствии с Пользовательским соглашением».

Скорее всего, речь идет о блокировке аккаунтов — временной или постоянной. Таким же образом разработчики Diablo 4 поступили с аккаунтами игроков, использовавшими ошибки для передачи сезонных предметов.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1404 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
479 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
626 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1805 голосов, 9.1%
До 4000 рублей
680 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
936 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2260 голосов, 11.4%
За любые деньги
1070 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10631 голос, 53.4%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков