Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Last Of Us
Аватар Evernews Evernews

The Last of Us глазами Джоэла: новый геймплей с видом от первого лица

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Никаких прогнозов насчет времени выпуска все еще нет.

The Last of Us глазами Джоэла: новый геймплей с видом от первого лица

Ютубер Voyagers Revenge продолжает показывать ремейк The Last of Us с видом от первого лица. В прошлый раз Джоэл в основном сражался с зараженными, теперь придется иметь дело с людьми.

В вид от первого лица перевели противостояние Джоэла с грабителями, встретившими их с Элли на въезде в город. Катсцены остались с видом от третьего лица, но весь геймплей перешел в режим шутера.

Как и прежде, целиться приходится на глаз — прицела нет. Впрочем, это не мешает игроку довольно часто попадать в цель даже с большой дистанции и время от времени прописывать противникам хедшоты.

Мы по-прежнему не знаем, планируется ли превратить этот концепт в полноценную модификацию с видом от первого лица. Судя по комментариям, фанаты The Last of Us были бы очень рады увидеть пост-апокалиптические приключения глазами Джоэла.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4601 голос, 58.4%
Теги: The Last Of Us, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика