Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Крипера из Minecraft превратили в холодильник

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, пригодилась конструкция Xbox-холодильника.

Крипера из Minecraft превратили в холодильник

Игровое подразделение Microsoft выпустило мини-холодильник в стиле Minecraft. Устройство под названием Creeper Mini Fridge выполнено в виде крипера — вероятно, самого узнаваемого игрового существа.

В Minecraft крипер это враждебный монстр, способный взрываться при приближении к игроку. Взрыв крипера достаточно мощный, чтобы убить или тяжело ранить персонажа, а также разрушить ближайшие окрестности.

Холодильник в виде крипера совсем небольшой, он около 63 сантиметров в высоту. Внутри у холодильника два отсека, каждый из них снабжен собственной дверцей.

Тематический холодильник оснащен как внутренней, так и внешней подсветкой. Интересный момент: подсветка у холодильника зеленая, в цвет крипера.

Пока холодильник Creeper Mini Fridge продается только в сети Walmart. За устройство просят $98.

Это не первый тематический мини-холодильник, выпущенный Microsoft. В похожем форм-факторе компания выпустила холодильник в стиле консоли Xbox Series X; возможно, его наработки использовались для холодильника-крипера.

Холодильники в стиле Minecraft у Microsoft Тоже есть. Например, существует холодильник в виде блока TNT, он еще меньше, чем холодильник в стиле крипера.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8072 голоса, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1172 голоса, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1793 голоса, 13.3%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2461 голос, 18.2%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков