Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

Столица Оклахомы в American Truck Simulator: первый взгляд

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроков ждут мосты, небоскребы и другие достопримечательности.

Столица Оклахомы в American Truck Simulator: первый взгляд

Создатели симулятора дальнобойщика American Truck Simulator, готовящиеся к выпуску дополнения про Оклахому, показали столицу штата — город Оклахома-сити. Здесь живет больше 650 тысяч человек, разработчики постарались воссоздать самые узнаваемые места города.

Среди достопримечательностей, которые появятся в игре, разработчики называют музей коренных американцев, библиотеку, церковь, развлекательный центр и спортивный комплекс. Некоторые из этих мест можно увидеть на скриншотах.

Кроме того, в виртуальной версии Оклахома-сити будет небоскреб Devon Energy Center и мост Skydance Bridge. Побывать в небоскребе дальнобойщики не смогут, но проехать по мосту удастся без проблем.

Также игрокам будут доступны несколько потенциальных клиентов: например, завод по производству автомобилей с ИИ и производство, специализирующееся на строительных технологиях.

Специально для Оклахомы дизайнеры создали множество уникальных ассетов. Благодаря этому, надеются разработчики, город и весь штат будут обладать собственной атмосферой, отличающейся от других игровых штатов.

В SCS Software пока не могут назвать дату выхода дополнения про Оклахому.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1076 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
368 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
476 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1461 голос, 9.2%
До 4000 рублей
503 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
743 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1802 голоса, 11.4%
За любые деньги
860 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8509 голосов, 53.9%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков