Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

Норман Ридус и Мелисса Макбрайд на съемках продолжения «Ходячих»: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Плюс бонус: кто-то из зомби в полном гриме разгуливает по улице.

Норман Ридус и Мелисса Макбрайд на съемках продолжения «Ходячих»: фото

Ютубер j0nathan, специализирующийся на играх серии Assassin's Creed, оказался фанатом еще одной вселенной — «Ходячих мертвецов». На этой неделе ютуберу повезло: оказалось, продолжение «Ходячих» про Дэрила снимают рядом с его домом.

На съемочной площадке сериала The Walking Dead: Daryl Dixon ютуберу удалось повстречать и Нормана Ридуса, играющего Дэрила, и Мелиссу Макбрайд, исполнительницу роли Кэрол. По словам j0nathan, актеры без проблем сфотографировались со всеми фанатами.

Предполагается, что сейчас во Франции снимают уже второй сезон The Walking Dead: Daryl Dixon. Героем первого сезона был Дэрил, во втором сезоне к нему присоединилась Кэрол.

Изначально планировалось, что Кэрол будет странствовать с Дэрилом с самого первого сезона. Мелисса Макбрайд отказалась от работы над шоу из-за необходимости переехать в Европу на время съемок, но затем все-таки приняла участие в проекте.

Первый сезон The Walking Dead: Daryl Dixon начнет выходить осенью 2023 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8825 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1276 голосов, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1990 голосов, 13.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2692 голоса, 18.2%
Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков