Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

American Truck Simulator получила реалистичный капот для Western Star 49X

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Больше всего игрокам нравится недавно добавленная физика кабины.

American Truck Simulator получила реалистичный капот для Western Star 49X

Разработчики American Truck Simulator добавили в игру еще один вариант кастомизации для тягача Western Star 49X. Теперь машину можно снабдить альтернативным капотом, скопированным с капота реального грузовика.

В ролике и на скриншотах, показанных разработчиками, капот демонстрируется вместе с новым бампером. Но игроков гораздо больше заинтересовало покачивание кабины.

Физика кабины появилась в American Truck Simulator относительно недавно, похоже, многие игроки не знали о ее существовании. Теперь фанаты разглядели работу подвески кабины и очень довольны: грузовики стали прыгать по кочкам еще реалистичнее.

Получить новый капот можно в любом внутриигровом сервисном центре, покупать для этого какое-нибудь DLC не нужно.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.2%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
834 голоса, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
370 голосов, 24.5%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика