Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Avatar Frontiers of Pandora
Аватар Evernews Evernews

Аванпосты в Avatar Frontiers of Pandora: новые детали игры

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики утверждают, что говорить о сходстве с Far Cry все-таки неверно.

Аванпосты в Avatar Frontiers of Pandora: новые детали игры

В конце 2023 года Ubisoft выпустит приключенческий экшен Avatar Frontiers of Pandora: игроки будут исследовать мир Пандоры из фильмов Джеймса Кэмерона и сражаться с землянами. Параллельно придется прокачиваться, создавать новые предметы и добывать ресурсы.

В интервью Eurogamer креативный директор Магнус Янсен раскрыл кое-какие детали и механики игры, вот что мы узнали.

  • В Avatar Frontiers of Pandora все-таки будут аванпосты в духе Far Cry.
  • Зоны, где земляне построили аванпосты и фабрики, постепенно загрязняются. Значит, в них нельзя получать более качественные ресурсы, необходимые для крафта.
  • Сразу после уничтожения аванпоста зона очистится и игрок сможет получать высокоуровневые ингредиенты и ресурсы.
  • Аванпосты можно вообще не уничтожать: это дополнительная механика для игроков, стремящихся получить более качественное снаряжение.
  • В то же время от способности находить высококачественные предметы зависит «созвучность» с Пандорой, позволяющая создавать высококачественные предметы.
  • Игроки могут охотиться, убивать животных и добывать ресурсы другими способами, но разработчики уверены: до истребления всего живого в духе Far Cry дело не дойдет. В Ubisoft не говорят, как именно добились этого.
  • Avatar Frontiers of Pandora получит трассировку лучей не только для графики, но и для звука.
  • В игре не будет сплит-скрина: играть в кооператив можно только на разных системах.

Avatar Frontiers of Pandora выйдет 7 декабря 2023 года на PC и консолях нового поколения.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
394 голоса, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
159 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
673 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
184 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
319 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
768 голосов, 11.3%
За любые деньги
387 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3798 голосов, 55.8%
Теги: Avatar Frontiers of Pandora, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика