Все новости
Это интересно
Сейчас читают
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Аватар Evernews Evernews

Геймплей и скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2 из утекшего билда

40
1
Поделиться
Телеграфировать

Вполне возможно, что в утекших фрагментах геймплея есть спойлеры.

Геймплей и скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2 из утекшего билда

В открытый доступ попало несколько предрелизных билдов S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl — разработчики говорят о хакерской атаке, но есть и другая точка зрения. Как минимум один из утекших билдов удалось расшифровать (видимо, благодаря другой утечке) и запустить.

Мы собрали подборку геймплейных роликов и скриншотов, сделанных в этом билде. Обратите внимание: разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 не рекомендуют изучать утекший билд игры: так можно испортить себе впечатление от финальной версии и нахвататься спойлеров.

Осторожно, дальше могут быть спойлеры

Самый продолжительный из геймплейных роликов это запись одного из стримов, шедших на YouTube и оперативно заблокированных разработчиками. Большая часть ролика посвящена исследованию игрового мира.

Во втором видео показан короткий фрагмент катсцены с аномалией, псевдопсом и неизвестным персонажем. Кажется, в этот момент главный герой впервые получает болт для поиска аномалий.

Еще два ролика это демонстрация тестового уровня, используемого разработчиками для проверки различных механик.

На скриншоты попали как тестовые локации, так и места из игрового мира. У нас есть кровосос, локация, напоминающая Кордон, странный черепообразный мутант (или, возможно, кусок мутанта).

Ожидается, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 состоится до конца 2023 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4241 голос, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1793 голоса, 13.8%
Самая обычная игра
846 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1149 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4967 голосов, 38.2%
Теги: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика