Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Кольца власти
Аватар Evernews Evernews

На съемках «Властелина колец» разрушили город эльфов: фото

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Кому-то из местных жителей не повезло.

На съемках «Властелина колец» разрушили город эльфов: фото

Мы уже рассказывали о декорациях эльфийского города, построенных на площадке сериала второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти» — предполагалось, что это может быть поселение Эрегиона. В последние дни в эльфийском городе произошли изменения.

Судя по фотографиям декораций, сделанным фанатами, в городе случился либо катаклизм, либо побоище. Поселение частично разрушено, та самая статуя упала и раскололась на несколько кусков.

Разрушения довольно серьезные: тут и там появились груды битого камня, в которых местах декораторы собрали обгоревшие обломки. Кому-то из эльфов тоже не повезло.

У фанатов пока нет предположений насчет сцен, которые снимали в разрушенном городе. Это может быть как природный катаклизм, так и атака; по дырам в крышах можно предположить, что поселение стало жертвой бомбардировки.

Второй сезон «Колец власти» выйдет не раньше 2024 года. Съемки сезона все еще продолжаются.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
314 голосов, 41.3%
Хорошо, но могло быть лучше
69 голосов, 9.1%
Самая обычная игра
63 голоса, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
56 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
258 голосов, 33.9%
Теги: Властелин колец: Кольца власти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика