Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Супербратья Марио в кино
Аватар Evernews Evernews

«Супербратья Марио в кино» собрали почти в 4 раза больше бюджета в первую неделю

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И показали лучший старт среди анимационных фильмов.

«Супербратья Марио в кино» собрали почти в 4 раза больше бюджета в первую неделю

В первую неделю проката сборы фильма «Супербратья Марио в кино» составили $377 миллионов. Это лучший старт среди анимационных проектов, прежде рекорд принадлежал «Холодному сердцу 2».

Производственный бюджет фильма оценивается в $100 миллионов. За первую неделю «Супербратья» заработали почти в 4 раза больше; впрочем, значительная часть средств достанется кинотеатрам.

В США фильм заработал $204 миллиона, еще $173 миллиона дали иностранные рынки. «Супербратья Марио в кино» продемонстрировали лучший старт в 2023 году; ранее рекорд удерживал «Человек-муравей 3».

Примечательно, что изначально фильму прогнозировали более скромный старт. Ожидалось, что сборы в США составят только $125 миллионов, а в общей сложности катина соберет на старте около $225 миллионов.

В российский прокат «Супербратья Марио в кино» не выпускался.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6164 голоса, 61.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
829 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1288 голосов, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1786 голосов, 17.7%
Теги: Супербратья Марио в кино, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика