Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Битва из «Властелина колец» от первого лица: показывает ИИ

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые орки оказались живучими ребятами.

Битва из «Властелина колец» от первого лица: показывает ИИ

Мы точно знаем, как «Властелин колец» выглядит от третьего лица: его подробно показал Питер Джексон. Но каково лично бродить по Средиземью и сражаться с орками? Сейчас узнаем — все благодаря ИИ.

С помощью нейросети Midjourney мы можем прикинуть, что видели участники битвы при Хельмовой Пади, где войска Рохана сражались с воинством Сарумана. Конечно, наш герой сражается на стороне сил света.

Похоже, ИИ не до конца представляет, как должны выглядеть орки: иногда главный герой противостоит потрепанным, но все-таки людям. Зато когда дело доходит до орков, они могут быть ужасно живучи — дыры в головах их не смущают.

Зато нейросеть в курсе, что где-то у Хельмовой Пади есть пропасть, куда можно свалиться прямо во время боя. Правда, у пропасти странная планировка: если присмотреться, то выяснится, что сражающиеся держатся за ее стенки.

Посмотреть еще больше кадров сражения можно здесь.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
4644 голоса, 37.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1280 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
915 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
988 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
4608 голосов, 37.1%
Теги: Фильмы, Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков