Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

В стиле героев Genhsin Impact сделали кроссовки: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, они не замораживают воду при касании.

В стиле героев Genhsin Impact сделали кроссовки: фото

Реддитору HuruTheBear так нравится Аяка из Genshin Impact, то он кастомизировал свои кроссовки в стиле персонажа. Базовой моделью стали сникеры Nike Air; реддитор оставил оригинальные логотипы.

Фанаты посчитали работу настолько удачной, что засомневались, существуют ли кроссовки на самом деле или это просто картинка, сгенерированная ИИ. По словам HuruTheBear, никакого обмана нет — кроссовки реальные.

Скорее всего, реддитор не шутит. Это не первые кроссовки в стиле героя Genshin Impact, показанные реддитором: HuruTheBear делал обувь в стиле Райден, Сяо, Ху Тао и Кокоми. Получалось тоже довольно удачно.

Теперь, шутят фанаты, надо сделать следующий шаг и изготовить обувь с тематическими возможностями — например, замораживающую воду при ходьбе.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
398 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
324 голоса, 6.7%
Я за AMD
521 голос, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2721 голос, 56.3%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков