Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

«Мандалорец» получит еще минимум один сезон — сценарий уже готов

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но к съемкам продолжения шоу пока не приступали.

«Мандалорец» получит еще минимум один сезон — сценарий уже готов

Сериал «Мандалорец» не закончится на третьем сезоне, обещает шоураннер Джон Фавро в интервью BFMTV Inside. По словам Фавро, он уже написал сценарий четвертого сезона сериала.

Как объясняет шоураннер, сюжет продолжения «Мандалорца» был проработан заранее, чтобы лучше понимать, в каком направлении должен двигаться третий сезон. Сценарий четвертого сезона полноценно прописывался уже после того, как третий сезон был отснят.

Джон Фавро
шоураннер

Я уже написал четвертый сезон. Чтобы рассказать полноценную историю, нам надо знать, в каком направлении мы движемся. Поэтому мы с Дэйвом [Филони] сперва все вместе спланировали, а потом мне оставалось только детально прописать все эпизоды.

[Сценарий] писался во время пост-продакшна [третьего сезона]. Все дело в том, что [эти два сезона] должны быть законченной историей.

Хотя сценарий продолжения «Мандалорца» уже готов, к съемкам четвертого сезона еще не приступали. Вероятно, в лучшем случае этот сезон будет выпущен ближе к концу 2024 года.

Третий сезон «Мандалорца» начнет выходить 1 марта 2023 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
559 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
380 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
436 голосов, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
777 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1822 голоса, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5457 голосов, 57.9%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика