Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Для Minecraft вышло DLC с магией и героями «Аватара»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь можно кого-нибудь поджарить или удивить вздымающейся землей.

Для Minecraft вышло DLC с магией и героями «Аватара»

Minecraft получила платное дополнение в стиле мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Владельцы дополнения могут исследовать мир «Аватара» и использовать некоторые из возможностей его обитателей.

На специально созданной карте игроки смогут применять магию четырех стихий: к примеру, можно кого-нибудь поджарить или устроить локальное землетрясение. Но сперва придется освоить соответствующую технику.

Для открытия техник нужно проходить задания и сражаться с мастерами магии. Только овладев каждым из искусств, игрок сможет стать Аватаром.

Проходить дополнение можно как одному, так и в кооперативном режиме. Они смогут примерить внешность ключевых персонажей «Аватара»: есть облики Аанга, Корры, Зуко и еще нескольких десятков героев.

Дополнение выпущено на торговой площадке Minecraft, оно доступно только для Minecraft Bedrock.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика