Решение уйти 5342
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Смотрим на выходных: «Оскар» 2023

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы подумали и выбрали собственных номинантов.

Смотрим на выходных: «Оскар» 2023

Сезон награждения 2022-2023 официально открыт. Крупные кинофестивали завершились, до конца года остался всего один месяц и мы успели познакомиться с большинством номинантов, выдвинутых на 95 премию «Оскар». Следующий шаг — ожидание решения киноакадемии.

Шорт-лист будет опубликован уже 21 декабря, официальные номинанты появятся 24 января 2023 года, а сама церемония награждения пройдет 12 марта. В ожидании финального этапа, эти выходные проведём в компании предполагаемых финалистов.

Целиком и полностью (2022)

История первой любви между девушкой по имени Марен и напористым бродягой Ли. Фильм интригующе сочетает в себе романтику и каннибалистический ужас, раскрывает вопросы самоидентичности и принятия своего места в обществе.

Отличный вариант для тех, кто хочет посмотреть на историю любви, заботливо завёрнутую в обёртку из хоррора.

Топ Ган: Мэверик (2022)

После более чем тридцати лет службы, военных наград, медалей и знаков отличия капитан ВМС США Пит Митчелл или Мэверик, как мы уже привыкли его называть, нашёл себя именно там, где ему и место: в качестве летчика-испытателя.

Потратив годы на то, чтобы избежать повышения по службе после событий фильма «Лучший стрелок» (1986), Мэверик пытается противостоять трагическому прошлому и подготовить следующее поколение элитных пилотов-истребителей.

На Западном фронте без перемен (2022)

Пауль Боймер и несколько его одноклассников добровольно вступают в немецкую армию. Волна патриотического рвения быстро сходит на нет, когда они сталкиваются с жестокими реалиями фронтовой жизни.

Все предубеждения молодых людей о врагах, добре и зле, правильности и неправильности поступков рушатся одно за другим. Теперь единственное желание Пауля — дождаться перемирия и выжить.

Три тысячи лет желаний (2022)

В своём стремлении постичь общие истины, лежащие в основе человеческой истории, британский нарратолог Алетея Бинни оказывается в Стамбуле. Покупка хрустальной бутылочки и попытки её отмыть приводят к высвобождению сверхъестественной силы.

Теперь у Алетеи есть целых три желания, которые Джинн с радостью исполнит. Но что значат три крошечных желания по сравнению с тысячелетиями фантастических историй.

Решение уйти (2022)

Во время похода при подозрительных обстоятельствах погибает мужчина. Главная подозреваемая — красивая и скоропостижно овдовевшая Со-рэ. В классическом стиле старого голливудского детектива в неё влюбляется главный следователь. Увлечённый своим желанием сблизиться с объектом своего интереса, он начинает проникать в жизнь Со-рэ.

Теги: Решение уйти , Топ Ган: Мэверик, Целиком и полностью , На Западном фронте без перемен , Три тысячи лет желаний , Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика