Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft появятся Ари, Зури, Нур, Санни, Кай, Эфе и Макена: рассматриваем новые скины

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В плане геймплея они не отличаются от Алекс и Стива.

В Minecraft появятся Ари, Зури, Нур, Санни, Кай, Эфе и Макена: рассматриваем новые скины

Во время фестиваля Minecraft Live разработчики показали новые облики персонажей: к Алекс и Стиву добавят еще семь персонажей. Теперь студия Mojang опубликовала рендеры скинов и окончательно подтвердила их имена.

Благодаря новым обликам, считают в Mojang, мультиплеерные сессии в Minecraft будут выглядеть разнообразнее: игроки больше не будут видеть толпы Стивов. Как и прежде, выбор облика предлагается в лаунчере Minecraft, у игроков остается возможность создать собственный облик.

Новых персонажи Minecraft зовут Нур, Санни, Ари, Зури, Макена, Кай и Эфе. Вот как они выглядят.

С точки зрения геймплея облик по-прежнему ни на что не влияет. При желании игроки смогут и дальше пользоваться обликами Стива или Алекс.

Новые облики будут появляться не только в игре, но и в промо-роликах Minecraft так же, как это сейчас происходит со Стивом и Алекс. Собственно, отмечают разработчики, Ефе, Нур и Санни уже мелькали в роликах Дикого обновления.

Новые облики появятся в Minecraft 29 ноября.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4961 голос, 55.0%
Хорошо, но могло быть лучше
652 голоса, 7.2%
Самая обычная игра
438 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
459 голосов, 5.1%
Не играл и не собираюсь
2515 голосов, 27.9%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика