Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Для Spider-Man вышел мод, убирающий радужные флаги. Мод удалили с NexusMods, его автора забанили

24
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчику мода «больше не рады» на NexusMods.

Для Spider-Man вышел мод, убирающий радужные флаги. Мод удалили с NexusMods, его автора забанили

В игровом мире Spider-Man от Insomniac Games можно отыскать несколько зданий с радужными флагами: так разработчики высказали поддержку ЛГБТ-сообществу. Утром 15 августа на NexusMods появилась модификация Non-Newtonian New York, вырезающая из игры такие флаги.

Модификация заменяет радужные флаги на обычный американский флаг. За несколько часов мод скачали около пятисот раз, оставив к нему несколько сотен комментариев. Часть комментаторов радовалась появлению модификации, часть критиковала автора мода за желание убрать флаги.

В описании модификации ЛГБТ не упоминалось. Разработчик мода предлагал использовать Non-Newtonian New York тем, кто «устал от сэра Исаака с его модным световым шоу».

Обложка модификации

Вскоре модификация была удалена модераторами NexusMods. В разговоре с We Got This Covered представители ресурса отметили, что автору Non-Newtonian New York «больше не рады» на NexusMods; сейчас его профиль заблокирован.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
283 голоса, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
427 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1042 голоса, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3088 голосов, 59.1%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика