Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dune: Spice Wars
Аватар Evernews Evernews

В Dune Spice Wars появится Дом Коррино: первые детали

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У него будут особые отношения с другими домами.

В Dune Spice Wars появится Дом Коррино: первые детали

Следующее крупное обновление добавит в стратегию Dune Spice Wars еще одну фракцию, Дом Коррино. Во вселенной «Дюны» Дом Коррино — правящая семья феодальной империи, колонизировавшей галактику.

Лидером фракции станет лично Падишах-Император Шаддам IV, решивший предпринять путешествие на Арракис, чтобы разобраться в конфликте Великих Домов. Вместе с императором на планету прибудут и сардаукары.

Играя за Дом Коррино, игроки столкнутся с достаточно необычным геймплеем. Во-первых, эта Дом Коррино получает налоги от других фракций. Во-вторых, остальные фракции могут давать Коррино взятки.

Однако ресурсы придется не только получать, но и отдавать. Дом Коррино вынужден поддерживать хорошие отношения с Космической гильдией: иначе стоимость межзвездных перелетов взлетит до небес и империя столкнется с транспортным коллапсом.

Подробнее поговорить про Дом Коррино обещают на выставке Gamescom. Видимо, новая фракция появится в Dune Spice Wars либо в самом конце августа, либо уже осенью.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
402 голоса, 5.8%
До 7000 рублей
125 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
164 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
681 голос, 9.9%
До 4000 рублей
186 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
322 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
774 голоса, 11.3%
За любые деньги
390 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3834 голоса, 55.7%
Теги: Dune: Spice Wars, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика