Игры 5972
Аватар Evernews Evernews

Почти FlatOut: анонсирован автомобильный экшен Stuntfest — World Tour

9
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании можно буквально расплющить вражескую машину своей.

Почти FlatOut: анонсирован автомобильный экшен Stuntfest — World Tour

Студия Pow Wow Entertainment и издатель THQ Nordic работают над автомобильным экшеном Stuntfest — World Tour, максимально напоминающим ранние игры серии FlatOut. Игрокам предлагается поучаствовать в каскадерском шоу на выбывание.

В заездах соревнуются 18 гонщиков, управляющих самыми разными машинами — от пикапа до багги. Автомобили снабжены реалистичной системой повреждений, можно, например, буквально расплющить машину соперника своей.

Во время заезда ничто не мешает гонщику покинуть автомобиль и устремиться к цели, например, на крыле, снабженном парой двигателей. После приземления можно снова забраться в машину и продолжить путь.

THQ Nordic

Здесь гонщики могут становиться живыми снарядами, катапультируясь из-за руля и преодолевая сотни метров по воздуху. А игроки в это время продолжают контролировать их, маневрируя в полете и стараясь никуда не воткнуться на полном ходу.

Вам предстоит освоить хитроумные гаджеты, чтобы мастерски срезать путь к финишу и создавать возможности для неожиданных побед в последнюю секунду. Ну и самое классное: вернувшись с небес на бренную землю, вы тут же вновь ныряете за руль и продолжаете гонку!

Разработчики обещают обширную систему кастомизации персонажей и автомобилей, большой хаб, где можно пообщаться с другими игроками, и возможность поучаствовать в гонках на планерах.

Релиз Stuntfest — World Tour состоится в 2022 году, пока анонсирована только версия для PC.

Теги: Игры, Stuntfest - World Tour
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков