Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в третьем сезоне «Ведьмака» Цири может сразиться с виверной

3
0
Поделиться
Телеграфировать

И прогуляться по Горс Велену вместе с Фабио.

СМИ: в третьем сезоне «Ведьмака» Цири может сразиться с виверной

Одним из персонажей третьего сезона «Ведьмака» будет Фабио Сахс, маленький работник банка Джианкарди в Горс Велене. Роль Фабио, выяснили в Redanian Intelligence, сыграет театральный актер Стюарт Томпсон.

Видимо, заключает издание, в новом сезоне будет сцена с прогулкой Цири и Фабио по Горс Велену. В романе Анджея Сапковского во время этой прогулки Цири сразилась с виверной, можно предположить, что такой момент не пропустят и в сериале.

Если бой с виверной все-таки покажут, то, отмечают в Redanian Intelligence, это будет первый раз, когда сериальная версия Цири покажет свои навыки в реальном бою, а не во время тренировки с манекенами.

Фабио Сахс появится в третьем или четвертом эпизоде нового сезона «Ведьмака». Оба эпизода снимает режиссер Гянджа Монтейро.

Съемки третьего сезона «Ведьмака» идут уже несколько месяцев и сейчас должны приближаться к финалу. Сам сезон вряд ли выйдет раньше весны 2023 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4601 голос, 58.4%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика