Deliver Us Mars 6244
Аватар Evernews Evernews

Тактические маги и тысячи тиранидов: главные анонсы PC Gaming Show

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Плюс игра, где надо выживать, создавая свои копии.

Тактические маги и тысячи тиранидов: главные анонсы PC Gaming Show

Вслед за вечерней презентацией Microsoft, прошедшей 12 июня, собственное игровое шоу устроила редакция PC Gamer. Как обычно, в основном PC Gaming Show была посвящена проектам независимых студий; мы собрали самые интересные анонсы презентации.

System Shock

Ремейк классической игры получил новый трейлер, но даты выхода у проекта все еще нет. По словам разработчиков, ждать осталось не так долго: фактически игра готова, осталось только все отполировать и протестировать.

The Alters

Новый проект 11 bit studios, игра, посвященная выбору и его последствиям. Главный герой пытается выжить на другой планете, единственное, что он может делать — создавать варианты самого себя, обладающие уникальными навыками и личностями.

Варианты это не просто инструменты, с ними придется искать общий язык. Даты выхода нет.

Warhammer 40K: Space Marine 2

Геймплей не показали, но разработчики немного рассказали об игре. Вот что мы узнали:

  • Движок может отрисовывать гигантское количество врагов (например, тиранидов). Игроки встретятся с тысячами таких монстров.
  • Во время сражений игроки будут биться как в ближнем бою, так и на расстоянии — используя самое современное оружие космодесанта.
  • Геймплейная формула звучит примерно так: космодесант не останавливается и не ищет укрытий.

Laysara: Summit Kingdom

Градостроительный симулятор с нюансом: стройка ведется на склоне горы, время от времени обрушивающей на городок разнообразные катаклизмы. Выходит в 2022 году.

Deliver Us Mars

Научно-фантастический триллер, продолжение Deliver Us The Moon. Игроки снова будут выживать на недружелюбной планете, но они не одни: придется выяснить, кто еще живет на Марсе. Выходит 27 сентября.

Victoria 3

У масштабной стратегии нет даты выхода, зато есть геймплейный трейлер. Игроки, познакомившиеся со слитым билдом, увидят массу знакомых моментов.

Tactical Breach Wizards

Тактический экшен с колдунами в главных ролях. В бою они используют волшебные пулеметы, целительные зелья и другое полезное колдовство.

The Invincible

Первый геймплей польского ретрофутуристического триллера по мотивам романа Станислава Лема. Игрок — один из космонавтов, оказавшихся на загадочной планете, где происходят очень странные дела. Выходит в 2023 году.

Dune: Spice Wars

Уже в июне игра получит бесплатное обновление с мультиплеерным режимом. В одной сессии может быть до 4 игроков, они могут как сражаться друг с другом, так и противостоять ИИ. Также появятся новые системы, позволяющий фракциям эффективнее работать вместе ради победы.

Nivalis

Симулятор выживания в городе киберпанка (это спин-офф другого проекта студии, Cloudpunk) получил издателя, 505 Games. У игры все еще нет даты выхода.

Falling Frontier

Научно-фантастическая стратегия про завоевание процедурно генерируемой звездной системы. Придется не только воевать и устраивать налеты на вражескую инфраструктуру, но и проектировать корабли, проводить разведку и налаживать снабжение своих войск.

F1 Manager 2022

Нарезка геймплея симулятора управляющего командой «Формулы-1». Можно не только сидеть за таблицами, но и следить за ходом гонки, выдавая пилотам ценные указания и разрабатывая стратегии. Выходит 25 августа.

Nitro Kid

Экшен в ретро-стилистике с боями, завязанными на карточных механиках. Главный герой, маленький знаток кунг-фу, собирается пробиться через небоскреб, забитый полицией, роботами и другими специалистами по боевым искусствам.

The Constructors

Симулятор строителя, занимающегося реновацией: трущобы можно снести (судя по ролику, есть физическая модель разрушений) и превратить в приличный район с продуманным дизайном. Даты выхода нет.

Теги: Deliver Us Mars, System Shock, Warhammer 40,000: Space Marine 2, The Alters, Nivalis, The Invincible, The Constructors, Falling Frontier, Dune: Spice Wars, Laysara: Summit Kingdom, Victoria 3, Nitro Kid, Tactical Breach Wizards, F1 Manager 2022, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков